В Правительстве Югры состоялась рабочая встреча руководителя комиссии по инспектированию ФСИН России с представителями окружных и федеральных органов власти

26.06.2019

25 июня в правительстве ХМАО – Югры состоялась рабочая встреча первого заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Геннадия Бухтина с главным инспектором УИС главной инспекции УИС Управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России Олегом Ковальчуком и начальником УФСИН России по ХМАО – Югре Дмитрием Безруких. 

Руководитель инспекторской комиссии рассказал первому заместителю главы региона о целях и задачах инспекторской проверки, которая проходит в УФСИН России по ХМАО – Югре и подведомственных учреждениях. В ходе беседы стороны обсудили вопросы совместной работы органов государственной власти региона с уголовно-исполнительной системой округа. 

Заместитель губернатора Гннадий Бухтин отметил, что между окружным правительством и уголовно-исполнительной системой региона налажено продуктивное сотрудничество. Региональный УФСИН играет значимую роль в сохранении правопорядка в Ханты-Мансийском автономном округе, эффективно решая свои задачи, а органы власти всегда готовы к конструктивному диалогу. 

В этот же день представитель центрального аппарата ФСИН России встретился с заместителем прокурора округа Владиславом Московских и заместителем начальника УМВД по ХМАО – Югре Андреем Шабашевым. Участники встречи обсудили наиболее актуальные вопросы взаимодействия между правоохранительными структурами в ходе осуществления оперативно-розыскной деятельности, сохранении правопорядка и состоянии законности в регионе. 

Также состоялась встреча руководителя инспекторской комиссии с председателем Общественной палаты ХМАО – Югры Ириной Максимовой. Во время общения в центре внимания было различные аспекты развития пенитенциарной системы Югры, в том числе привлечение общественных организаций к реализации совместных гуманитарных проектов, направленных исправление и на ресоциализацию осужденных. В завершение рабочей Олег Викторович поблагодарил представителей гражданского общества в лице Ирины Ивановны за конструктивное взаимодействие и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. 




Пресс-служба ХМАО – Югре

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.06.2019 15:57

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия